LOT 301-452460/0001

Herrenuhr mit Springdeckel

Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Viertelstundenrepetation, Stoppfunktion, Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, verglaster Boden, österr. Einfuhrpunze 1872 bis 1902, 119,5 g, GLas locker Service wird empfohlenøg25

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt