Herrenuhr mit Springdeckel
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Viertelstundenrepetation, Stoppfunktion, Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, verglaster Boden, österr. Einfuhrpunze 1872 bis 1902, 119,5 g, GLas locker Service wird empfohlenøg25