LOT 69 | Herrmann, Hans

Herrmann, Hans (Berlin, Düsseldorf 1858-1942)

Description: Fischhalle in Amsterdam Zahlreiche Fischhändler und Käuferinnen. Sign., dat. 1885 u. Ortsbez. Tusche und Weißhöhung auf gelbem Papier. (Langer und kurzer Einriss). 27,5×43 cm. R. (56565)

Artist Name: Herrmann, Hans

26 Sep 2019
Germany, Berlin

Artist Name: Herrmann, Hans

26 Sep 2019
Germany, Berlin