LOT 1014
Hertenstein,A.
Katzen. Pforzheim, Hertenstein-Presse 1989. Gr.4°. Mit 5 farb. Linolschn., alle num., dat. u. sign. 1 Bl. Lose in Okart.-Mappe. - Nr. 28 von 36 Ex. (GA), im Druckverm. sign.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim