Hervé DI ROSA ( 1959)
Hervé DI ROSA ( 1959)
Hervé DI ROSA ( 1959) Profil Gravure au carborundum Epreuve d'artiste II / VI Titrée en bas au centre, signée en bas à droite et datée 1999. 75 x 56 cm Encadrement sous verre
27 Apr 2024
France, Avignon
Hervé DI ROSA ( 1959)
27 Apr 2024
France, Avignon