Hervé DI ROSA ( 1959)
Hervé DI ROSA ( 1959)
Hervé DI ROSA ( 1959) La gitane Gravure au carborundum JustIfiée 45 / 50 Signée en bas à droite et daté 2014 75 x 40 cm Encadrement sous verre
27 Apr 2024
France, Avignon
Hervé DI ROSA ( 1959)
27 Apr 2024
France, Avignon