LOT 54
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
PROFIL
Eau forte au craborundum
Signée et numérotée 11/30
76 x 57 cm
24 Nov 2020
PROFIL
Eau forte au craborundum
Signée et numérotée 11/30
76 x 57 cm