LOT 97
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Aquarium, 2015
Triptyque de sérigraphies sur plexiglass montées en installation, numéroté 31/50 en bas à gauche, titré en bas au centre, signé et daté en bas à droite sur la première plaque
56 x 80 cm - 22 x 31 1/2 in.
Tryptic of silkscreen, signed, dated and numbered 31/50
23 Oct 2017
Aquarium, 2015
56 x 80 cm - 22 x 31 1/2 in.
23 Oct 2017