LOT 37

Hervé DI ROSA (né en 1959)
L’Amoureux, 2003
Sérigraphie sur toile.
Signée et numérotée sur 8.
69.5 x 44.5 cm

27 Apr 2018

Hervé DI ROSA (né en 1959)
L’Amoureux, 2003
Sérigraphie sur toile.
Signée et numérotée sur 8.
69.5 x 44.5 cm

27 Apr 2018