LOT 38
Hervé DI ROSA (né en 1959)
La Tempérance, 2003
Sérigraphie sur toile.
Signée et numérotée sur 8.
69.5 x 44.5 cm
27 Apr 2018
Hervé DI ROSA (né en 1959)
La Tempérance, 2003
Sérigraphie sur toile.
Signée et numérotée sur 8.
69.5 x 44.5 cm
27 Apr 2018