LOT 15
Hervé DI ROSA (né en 1959) Personnage à la bouche ouverte, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 103/225 et signée et daté 1994 au graphite en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 49,5 x 34 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans