LOT 51
Hervé MICHAL (né en 1948). Le RMS Mauretania. Gouache... - Lot 51 - Le Floc'h
Hervé MICHAL (né en 1948). Le RMS Mauretania. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 77 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud