LOT 104
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en... - Lot 104 - Ader
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en verre soufflé dans les tons rose de forme rectangulaire, le bouchon boule. Signé, daté (19)89, situé à Allex et numéroté Z19 sous la base. H. 11 cm - L. 7 cm - P. 4 cm
01 Feb 2023