LOT 103
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en... - Lot 103 - Ader
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en verre soufflé de forme circulaire, à décor tacheté blanc et noir sur fond bleu nuageux. Signé, daté (19)89 et situé à Allex sous la base. H. 11 cm – D. 7 cm
01 Feb 2023