LOT 102
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en... - Lot 102 - Ader
Hervé RASPAIL (France, né en 1960) Vase en verre soufflé de forme circulaire aplatie, à décor quadrillé de flammes jaune et orange sur fond bleu. Signé, daté (19)89, situé à Allex et numéroté L74 sous la base. H. 27 cm - L. 20 cm - P. 5 cm
01 Feb 2023