Hessen-Darmstadt: 2 X Tapferkeitsmedaille o.J. in Silber. Je 33 mm, 12,62 und 15,03 g. vorzüglich/Stempelglanz und Polierte Platte, kl. Randfehler, schöne Patina
12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
12 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen