Hessmert, Carl (1869 Fürstenberg

Hessmert, Carl (1869 Fürstenberg - 1928 Berlin)
Uferlandschaft mit Birken. Öl auf Leinwand. 50,5 x 65 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin