LOT 46
Heurtoir de porte figurant une main féminine enserrant une sphère
Bronze à patine brune
Fin XIXème - Début XXème siècle
L totale : 28 cm - Main : 15cm
22 Apr 2020
Bronze à patine brune
22 Apr 2020