LOT 3094
Hexenkraut u. Türkenbundlilie.
Circea, Lilium Montanum maius album punctatum (&) non punctatum. Kolor. Kupferstich aus Besler, bei Strauss, Eichstätt ca. 1750. Gr.Fol. (ca. 47 x 38,5 cm). Unt. Passep. mont. - Leicht gebr. Etw. lichtrandig.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim