LOT 1015

Heydorn,E. u. M.Tischer.

Die Weihnachtsgeschichte aus dem Evangelium des Lukas, gezeichnet und geschrieben von Eva Heydorn u. Melita Tischer. Hbg., Dankert für Keller u. Krausche o.J. 4°. Mit Titelvign., Initialen u. 3 ganzs. kolor. (tls. goldgehöhten) Illustr. 9 Bl. Opbd. (Rckn. best.). - In kleiner Auflage auf Pergamin gedruckt. - Tls. leicht knittrig u. gebräunt, St. auf Innendeckel.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim