LOT 66
Hidayet (XXe siècle)
Hidayet (XXe siècle)
Homme au turban Aquarelle sur papier signé en haut à droite Dans un cadre orientaliste en bois et nacre 23 x 17 cm
01 Apr 2023
Hidayet (XXe siècle)
01 Apr 2023