LOT 4025

High order of the Black Eagle - a star in embroidered

High order of the Black Eagle - a star in embroidered execution Stern aus silberner und goldener Stickerei, der Lorbeerkranz und der Adler in farbiger Wollstickerei ausgeführt. Ordensstern aus dem 19. Jhdt. mit Resten von rückseitigem Deckpapier ("Plattirt 6"). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Durchmesser 115 mm. Condition: III
Condition Report: III

01 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich

Condition Report: III

01 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich