High order of the Black Eagle - a star in embroidered
High order of the Black Eagle - a star in embroidered execution Stern aus silberner und goldener Stickerei, der Lorbeerkranz und der Adler in farbiger Wollstickerei ausgeführt. Ordensstern aus dem 19. Jhdt. mit Resten von rückseitigem Deckpapier ("Plattirt 6"). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Durchmesser 115 mm. Condition: III
Condition Report: III
Condition Report: III