LOT 63
Hilaire BALS École belge (1940)
Huile sur panneau: Bouc et poules sur fond de paysage.
Signée: H. Bals.
Dim.: 20 x 29,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: H. Bals.
Dim.: 20 x 29,5 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels