Hildebrandt, Eduard 1817 Danzig - 1869 Berlin
Hildebrandt, Eduard 1817 Danzig - 1869 Berlin Orientalische Küstenszene. Unsigniert. Öl/Lwd., 48 x 67 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf