Hildebrandt, Eduard

Hildebrandt, Eduard 1817 Danzig - 1869 Berlin
Orientalische Küstenszene. Unsigniert. Öl/Lwd., 48 x 67 cm.

03 May 2024
Germany, Düsseldorf

03 May 2024
Germany, Düsseldorf