LOT 1355
Catalogue 01/2024
Hildebrandt, Eduard
Hildebrandt, Eduard 1817 Danzig - 1869 Berlin
Orientalische Küstenszene. Unsigniert. Öl/Lwd., 48 x 67 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf