LOT 1380818470004
Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Weiße Rosen mit Schmetterlingen und Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna