LOT 1168
Hildesheimer,W.
Bericht einer Reise. Bayreuth, The Bear Press 2002. Mit 17 Radierungen v. Paul Mersmann. 71 S. Ohprgt. im Pp.-Schuber. (Rckn. leicht gebleicht, Hdeckel mit kl. Fehlstelle). - Eines v. 113 Ex. (GA 150). - Sehr guter Zustand.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim