Hilgers, Carl Düsseldorf 1818 - 1890

Hilgers, Carl
Düsseldorf 1818 - 1890 ebenda, Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule. "Küstenpartie mit Fischern", Fischer beim Einholen des Netzes, unten rechts sign. und dat. (18)70, verso Klebeetiketten, Öl/Holz, HxB: 16/55 cm. Rest.. Gerahmt.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Hilgers, Carl

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart