Hilgers, Carl Düsseldorf 1818 - 1890
Hilgers, Carl
Düsseldorf 1818 - 1890 ebenda, Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule. "Küstenpartie mit Fischern", Fischer beim Einholen des Netzes, unten rechts sign. und dat. (18)70, verso Klebeetiketten, Öl/Holz, HxB: 16/55 cm. Rest.. Gerahmt.
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Hilgers, Carl
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart