LOT 2120

Hilverdink, Johannes (attr.)

Daten: Groningen 1813 - Amsterdam 1902

Maße: 53 x 67 cm

Beschreibung: Bewaldete Flusslanschaft mit Bauernhaus. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, unten links monogrammiert.

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

Maße: 53 x 67 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart