Hilverdink, Johannes (attr.)
Daten: Groningen 1813 - Amsterdam 1902
Maße: 53 x 67 cm
Beschreibung: Bewaldete Flusslanschaft mit Bauernhaus. Öl/Holz, rückseitig parkettiert, unten links monogrammiert.
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm
Maße: 53 x 67 cm