LOT 195-034456/0193
Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg