LOT 194-023467/0004

Hinterglasbild, Buchers 19. Jh.

S. Trinitas, ca. 20 x 14 cm, kleine Altersschäden, grün gestrichener Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt

15 Jun 2018
Austria, Linz

15 Jun 2018
Austria, Linz