LOT 194-023467/0004
Hinterglasbild, Buchers 19. Jh.
S. Trinitas, ca. 20 x 14 cm, kleine Altersschäden, grün gestrichener Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
15 Jun 2018
Austria, Linz
15 Jun 2018
Austria, Linz