LOT 27
Hinterglasbild - Gekreuzigter Christus
Feine Malerei hinter Glas, mit schwarzem Papier hinterlegt. Christus am Kreuz mit Schlange, Steinen und Apfel. Berieben. Rahmen, rückseitig undeutlich in Bleistift bezeichnet.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart