LOT 32
Hinterglasbild - Genreszene
Im Hausmaleratelier. Genreszene mit zwei Rokokoherren bei der Betrachtung einer Zeichnung und einer zeichnenden Rokoko-Dame in einem Interieur. Malerei hinter Glas. Etwas berieben. Rahmen.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart