LOT 415
Spring auction
Hinterglasbild "Heilige Familie in der Weihnachtskrippe", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Sog. "Meister des rosa Bodens", Öl-Mischtechnik hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 29,5 x 22 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 300