LOT 34
Hinterglasbild - Heiliger Johannes Nepomuk
Polychrome Malerei hinter Glas, mit dunklem Papier hinterlegt. Mit Spiegelglas besetzter, vergoldeter Holzrahmen aus der Zeit. Alterssch., ber., min. besch. Rahmen ca. 43,5x35 cm.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart