LOT 45
Hinterglasbild - Heiliger Petrus
Der büßende Heilige Petrus mit Buch, Schlüsseln und Hahn. Feine, polychrome Malerei hinter Glas. Leicht berieben. Rahmen.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart