LOT 44
Hinterglasbild - Maria Magdalena
Die büßende Maria Magdalena. Feine, polychrome Malerei hinter Glas. Rahmen. Leicht berieben.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart