LOT 38
Hinterglasmalerei
Samuel salbt Saul zum König. Szene aus dem Alten Testament. Polychrome Hinterglasmalerei, mit dunklem Papier hinterlegt. Berieben. Rahmen.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart