LOT 308

Hipkiss

Hipkiss

HIPKISS 1964/1964 Londres/Widnes Titre : Family Tree Date : 2003. Technique : Crayon sur papier : Crayon sur papier. Dimensions : 90 x 150 cm. Notation : Signée et datée en bas à droite : HIPKISS 2003. Cadre/Pédestal : Encadré. Non examiné hors du cadre. Provenance : - Collection Zander, Cologne (étiquette) Expositions : - Musée Charlotte Zander, Schloss Bönnigheim 2003 (étiquette). Explications relatives au catalogue Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères.

06 Jun 2023
Germany, Cologne

Hipkiss

06 Jun 2023
Germany, Cologne