LOT 29
Hippolyte BELLANGE (1800-1866)
Scène de la bataille d'Ocaña
Aquarelle, signée en bas à droite.
44 x 62 cm
22 Jan 2021
Scène de la bataille d'Ocaña
44 x 62 cm