Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Bord de rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche: "H. C. DELPY" 27 x 46 cm
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels