LOT 206
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Charente sauvage
Huile sur carton
Signé et titré en bas à gauche "Charente Sauvage HC. Delpy"
Porte au dos la marque au pochoir du marchand P. CONTET à Paris
33 x 21,8 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Charente sauvage
Huile sur carton
33 x 21,8 cm