LOT 66
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Paysage... - Lot 66 - L'Huillier & Associés
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26.5 x 41 cm
29 Nov 2021
Paysage
26.5 x 41 cm