Hippolyte Camille DELPY 1842-1910
BORD DE RIVIÈRE AU SOLEIL COUCHANT, 1908 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche, au verso cachet de l'artiste HCD en creux et cachet au canard 40,5 x 71 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
28 Apr 2024
France, Cannes