LOT 478
Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872).... - Lot 478 - Conan Hôtel d’Ainay
Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872).
Portrait d'enfant blond.
Huile sur toile.
Signé en haut à gauche.
56 x 46 cm .
Rentoilage.
25 Jan 2022
Portrait d'enfant blond.
Huile sur toile.
Signé en haut à gauche.
56 x 46 cm .
Rentoilage.