LOT 65

Hippolyte FLANDRIN (1809-1864)

Etude de dos
Papier marouflé sur toile, signé et dédicacé en bas à droite H. FLANDRIN / à Chancel. Sans cadre. (accidents, restaurations)
62 x 30 cm
Provenance :
M. ZAMARON (selon une inscription à la craie au revers).

10 Dec 2021

Etude de dos
62 x 30 cm
Provenance :

10 Dec 2021