Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) d'après
Jeune femme au panier de fleurs

sculpture en bronze à patine noire, signé sur le côté. Socle en marbre noir et gris
H : 48 cm (hors socle)

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

H : 48 cm (hors socle)

22 Apr 2024
Belgium, Uccle