LOT 269
Arts du XXeme
Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) d'après
Jeune femme au panier de fleurs
sculpture en bronze à patine noire, signé sur le côté. Socle en marbre noir et gris
H : 48 cm (hors socle)
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
H : 48 cm (hors socle)
22 Apr 2024
Belgium, Uccle