LOT 16

Hippolyte GARNERAY (Paris 1787 - 1858)
Marché en Normandie
Huile sur toile d'origine
54,5 x 46 cm
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Binant à Paris

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

Marché en Normandie
Huile sur toile d'origine
54,5 x 46 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019