LOT 91
Hippolyte Isidore DUPUIS-COLSON (1820-1862)
* Deux épagneuls
Huile sur toile signée et datée 1851 en bas à gauche. 37,5 x 46 cm
Dans un cadre en bois doré.
21 Dec 2021
* Deux épagneuls
Dans un cadre en bois doré.