Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Vierge et... - Lot 59 - Daguerre
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Vierge et Christ, 1874 Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 27 x 19 cm