Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Vierge et... - Lot 59 - Daguerre

Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Vierge et Christ, 1874 Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 27 x 19 cm

31 May 2024

31 May 2024