LOT 127
Hippolyte LECOMTE (1781-1857). Ecole française. « Choc de cavalerie, chasseurs à cheval de la garde contre des cuirassiers russes et cosaques ». Huile sur toile. Cadre doré à palmettes. (petites restaurations au dos ne touchant pas le sujet). 43 x 60 cm.
07 Dec 2020
07 Dec 2020